Ноглики - Твоя газета
Главная | Просто не знаю, что делать - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по новостной ленте и другим событиям » Флейм » Просто не знаю, что делать
Просто не знаю, что делать
nogliki-gazetaДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не знаю, что делать...
Кингу привели подружку. И хотя нашему малышу недавно исполнилось три года, он до сих пор "девочка". И вот целый день два красивых ротвейлера не знают, что им надо бы такого сделать, чтобы любовь состоялась. Причем, Дана, кажется, опытная в этих делах, ей уже пять лет. Но и она не может объяснить Кингу, что он должен быть не параллельно ей, или перпендикулярно, а... Ну, в общем, вы меня понимаете.
А Кинг не понимает.
Девушка измучалась, парень смотрит на меня страдальчески, на мужа угрожающе рычит (соперник он ему что ли?), но щенков, видимо, не будет.
Вот что значит, не бегал он в собачьей стае, а порнуху по телевизору мы ему не разрешали смотреть. Маугли, только наоборот. А еще говорят, основной инстинкт... Чего же он сейчас-то молчит?
 
nogliki-gazetaДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Светлана (nogliki-gazeta)
Тронута. Дана уехала домой. Счастливая, что все наконец кончилось. Кинг тоже вздохнул с облегчением - меньше забот. Щенков не будет.

29.04.2008
4. Присоединившаяся
Светлана, как ваши собачки поживают? Все уже нормально?

28.04.2008
3. Светлана_Сурменко
Да, пожалуй ситуация поправима. Для начала надо к доктору-ветеринару обратиться за помощью в случке. Ну и пусть здоровье обоих проверит и мужское и женское начало...)))) Прививки-то делаете в срок?

28.04.2008
2. Светлана (nogliki-gazeta)
Его и без виагры трясет, просто он технологии процесса не знает... Не поверила бы что так бывает. А как Адам и Ева без Спид-Инфо разобрались, что для чего?

27.04.2008
1. Смык Константин Васильевич
Четыре таблетки ВИАГРЫ растереть и в корм - либо разберется либо шизанется.


 
nogliki-gazetaДата: Вторник, 06.05.2008, 11:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это Кинг. Я его очень люблю.
 
Форум » Форум по новостной ленте и другим событиям » Флейм » Просто не знаю, что делать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024