Ноглики - Твоя газета
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2007 » Сентябрь » 9 » ПОДАРКИ ОТ "БЕТС" (14.10.04)
ПОДАРКИ ОТ "БЕТС" (14.10.04)
12:51

ПОДАРКИ ОТ «БЕТС»

Ближе к вечеру, когда уже начало смеркаться, в районном центре досуга оживленно засновали накрашенные барышни лет по 10-12 в пышных нарядах танцовщиц. Ребята постарше подносили к центральному входу свои музыкальные инструменты. Намечалась концертная поездка в Катангли. Детские ансамбли «Северянка» и «Фантазия», отдельные солисты и вокально-инструментальные группы готовы были выступить перед своими сверстниками и людьми постарше из соседнего поселка.

Громадная вахтовка «Урал», принадлежащая компании «БЕТС БВ», вынуждена была сделать две ходки, чтобы перевезти в своем просторном салоне всех артистов. Но не только транспорт предоставила компания. Начальник отдела кадров «БЕТС БВ» Саваш Бозкурт, его заместитель Екрем Чевик и менеджер по Ногликам Исрафил Мухамедов перед началом концерта от имени компании сделали подарки. Руководителю вокально-инструментальной группы «Ночь» Олегу Пшеницыну гости подарили инвалидную коляску, а детскому дому «Солнышко» - радиотелефон.

За полтора года работы в Ногликском районе, а компания «БЕТС» строит береговой технологический комплекс на Лунском заливе, ее руководители активно ищут путь к сердцам местных жителей. Мало того, что она предоставила сахалинцам около тысячи рабочих мест, но и не чурается благотворительности. Ею взяты под плотную опеку ногликский дом-интернат для престарелых и инвалидов, детский дом в Ныше.  Его руководитель Марина Дорофеева, благодаря щедрых спонсоров за очередной подарок, вспомнила, что еще ни подарили ребятишкам десять новых кроватей, шесть электрических титанов. Причем, компания сама их установила и подключила. Теперь горячая вода есть не только в столовой и изоляторе, но и в каждой группе.

Саваш Бозкурт поблагодарил за теплые слова и пообещал дальнейшее сотрудничество с местными жителями для закрепления дружеских отношений. «Мы будем рады, - обратился он к юным зрителям, пришедшим на концерт, - видеть ваших отцов на нашем предприятии».

           

 

Просмотров: 571 | Добавил: nogliki-gazeta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024